Saltar al contenido (pulsar Return)

Contacto

Puedes encontrar las condiciones de uso y privacidad aquí
Nombre del profesor, cargo y dirección de correo electrónico

Dr. Ramón Vilaseca, Director del Máster

ramon.vilaseca@upc.edu

Dra. Crina Cojocaru, Co-directora del Máster

crina.maria.cojocaru@upc.edu

Dra. Meritxell Vilaseca, Coordinadora UPC

meritxell.vilaseca@upc.edu

Dr. Jordi Mompart, Coordinador UAB

jordi.mompart@uab.cat

Dr. Salvador Bosch, Coordinador UB

sbosch@ub.edu

Dr. David Artigas, Coordinador ICFO

david.artigas@icfo.es

Contacto principal

Para la admisión, preinscripción y cuestiones administrativas, ponerse en contacto con:

Secretária del Máster, Ms. Cindrela Sambró
E-mail: master.photonics@etsetb.upc.edu

Telèfon: +34 934016750

Para obtener información y asesoramiento en relación con el programa, contenidos del curso, calendario y cuestiones relacionadas, ponerse en contacto con:

Co-directora del Máster, Dra. Crina Cojocaru, Dr. Crina Cojocaru (UPC Coordinator)
E-mail: crina.maria.cojocaru@upc.edu

Phone: +34 937398571

Otros contactos

Secretaria de la Escuela Técnica Superior de Ingeniería de Telecomunicación de Barcelona - ETSETB (sólo para la preinscripción)

Tel +34 934016750
Email: secretaria@etsetb.upc.edu
Edifici B3 - Planta 0 Despatx 001
Campus Nord Jordi Girona, 31, 08034 Barcelona

UPC International and Corporate Relations Bureau
UAB MSc International Office
UB MSc International Office